Bridgestone представит в Женеве две новые зимние шины
  20.02.2016

Bridgestone привезет несколько новинок на 86-й Женевский автосалон, который пройдет с 1 по 13 марта

В Женеву Bridgestone пообещала привезти полную гамму шин для всех типов автомобилей и водителей, одной из которых будут Bridgestone DriveGuard - шины Run-Flat, пригодные для большинства авто с системой TPMS.

В Bridgestone заявляют, что Bridgestone DriveGuard - это «прорыв в плане безопасности, поскольку они способны справиться практически с любыми повреждениями и при этом обладают таким же уровнем комфорта, как обычные шины, а по ездовым качествам превосходят все другие шины Run-Flat». Кроме того, это экологичный продукт, поскольку при его использовании устраняется необходимость в запасном колесе, а изношенные шины можно полностью утилизировать традиционными способами. На выставке посетители смогут в виртуальной реальности оценить уровень безопасности, который обеспечивают шины при нулевом уровне давления.

Шины Bridgestone DriveGuard
Места в тестах шин:  2,  
нет в продаже

В Женеве Bridgestone впервые продемонстрирует зимние шины Bridgestone DriveGuard Winter, которые, как говорят в компании, обладают прекрасным сцеплением на мокром покрытии и снегу.

Часть стенда будет посвящена бренду Firestone, под которым в этом году выходят новые зимние шины Firestone Destination Winter.

В Bridgestone отмечают, что не так давно выпущенные Firestone Destination HP уже набрали большую популярность среди владельцев компактных и среднеразмерных кроссоверов, а Firestone Destination Winter определенно смогут повторить этот успех в сегменте зимних шин.

Firestone Destination Winter отличаются улучшенной контролируемостью на снегу, и кроме того по европейской системе маркировки они получили “B” за сцепление на мокром покрытии, что можно считать одним из лучших показателей на рынке.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя