Мэттью Глагола побеждает в 2010 Texas National Tour на шинах Toyo Proxes R1R
  01.04.2010

Пилот команды Team Toyo на своем Honda S2000, обутом в шины Toyo класса Extreme Performance занял первое место в классе STR на гонках SCCA Texas National Tour в Минерал-Уэллс (Техас, США).

Мэттью Глагола (Matthew Glagola) доминировал в своем классе STR (Street Touring R) и смог оторваться от ближайшего противника более чем на три секунды. Пилот использовал шины Toyo Proxes R1R, и как отмечает компания Toyo, автомобили, обутые в эти шины, заняли 4 первых места в 10 классах.

«Отличное продольное сцепление и высокая устойчивость к большому углу скольжения позволяет шинам справляться с ускорением при выходе из поворота, - заявил Глагола. – Мне не нужно было дополнительно разогревать шины во время относительно холодной температуры, и шины были одинаково надежными, как во время первого, так и во время последнего заезда, что позволяло мне переходить к атакующей тактике с самого начала».

Пилоты, пользовавшиеся шинами Toyo Proxes R1R, также заняли первые места в классах STS (Street Touring S) и STS-Ladies. Мишель Селиг (Michelle Seelig) из Team Toyo заняла второе место в классе STS-Ladies на своем 1989 Honda CRX. Team Toyo также записала на свой счет второе место в классе STX-Ladies (Street Touring Extreme) и третье место в классе Street Modified. В последнем случае компания предоставила шины Toyo Proxes 888 с гоночным компаундом.

«Результаты говорят сами за себя и наглядно демонстрируют, что Toyo Proxes R1R являются лучшими шинами для автомобилей классов Street Touring, - заявил Стэн Чен (Stan Chen), директор по автоспорту Toyo Tire U.S.A. Corp. – Эта гонка стала всего лишь второй, в которой Глагола и Селиг участвуют в составе Team Toyo, и мы поздравляем их обоих с прекрасными результатами».

Шины Toyo Proxes R1R
нет в продаже

Toyo Proxes R1R

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя