В линейке бренда Windpower появились шины для легких грузовиков
  05.02.2016

Немецкий дистрибьютор Bonnenkamp предложил своим клиентам первые легкогрузовые шины под маркой Windpower

Как заявил менеджер по работе с ключевыми клиентами Bonnenkamp Марк Зобих (Mark Sobiech), «при помощи новых шин компания заполняет пробел между шинами для трейлеров и классическими грузовыми шинами, которые выпускаются с диаметром от 17,5 дюйма, а благодаря отличному соотношению цены и качества они отвечают всем требованиям, предъявляемым к шинам в их сегменте».

Шины Windpower производятся китайской Aeolus, и по просьбе Bonnenkamp они выпустили под этим брендом свои шины Aeolus TransAce AL01. Новинка получила название Windpower TransAce AL01, и в Bonnenkamp говорят, что она отлично подходят и для региональных, и для национальных перевозок, так как обладает улучшенной прочностью, которая снижает риск повреждений. Кроме того, шины «демонстрируют прекрасные ездовые качества и сцепление, даже в неблагоприятных дорожных условиях, в том числе при сильном дожде». Рисунок протектора с усиленными ребрами улучшает маневренность даже при полной загрузке транспорта, а модифицированная резиновая смесь увеличивает ресурс шин, таким образом снижая расходы автопарков.

В данный момент Windpower TransAce AL01 доступны в 13 размерах от 185R14C до 235/65R16C, то есть линейка охватывает 80% рынка летних шин для легких грузовиков. В дополнение к этому, в Bonnenkamp пообещали в сезоне 2016-2017 года представить новые зимние и всесезонные коммерческие шины, которые пока что находятся в разработке. Стоит отметить, что в линейке Aeolus шин этих двух категорий пока нет.

Шины Windpower TransAce AL01
нет в продаже

Windpower TransAce AL01

Bonnenkamp является обладателем эксклюзивных прав на использование бренда Windpower в Германии и других европейских странах. Шины производятся на мощностях Aeolus в Китае и доступны в общей сложности в более чем 85 размерах для грузовиков, автобусов, трейлеров и спецтехники. Кроме того, предлагается полноценная линейка шин для зимнего периода.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя