Goodyear представляет новые грузовые шины Debica
  04.02.2016

Goodyear представляет две новые линейки грузовых шин Debica, которые будут доступны в сервисных центрах Truckforce

В январе 2016 года Goodyear выпускает на рынок шесть новых грузовых шин Debica, которые были объединены в две линейки - Debica DR для асфальтированных дорог и Debica DMS для смешанных условий эксплуатации. Как отмечает производитель, новинки предназначены для клиентов, которые уделяют особое внимание цене шин, но при этом хотят приобрести «шины со сбалансированными характеристиками и проверенным качеством». Новые шины будут доступны эксклюзивно в 2 000 центрах сервисной сети Truckforce, собственником которой также является Goodyear.

Все новые шины Debica были разработаны европейским отделением Goodyear, а производство будет осуществляться на заводах в Европе, а также в Турции. В данный момент в ассортимент шин для асфальтированных дорог входят Debica DRS для рулевой оси, Debica DRD для ведущих колес и Debica DRT для прицепов. Предлагаются также шины для смешанных условий эксплуатации - Debica DMSS для рулевой оси, Debica DMSD для ведущей оси и Debica DMST для прицепов. Все шины предназначены для европейского рынка, и, как говорят в Goodyear, отличаются высокой прочностью, обеспечивающей хорошую пригодность к восстановлению, и снабжены маркировкой M+S.

Goodyear представляет новые грузовые шины DebicaРазмерный ряд новых грузовых шин Debica

«То, что шины будут доступны только в центрах Truckforce - это хорошие новости и для их сотрудников, и для клиентов. С одной стороны, это позволит ускорить развитие сети за счет расширения ассортимента, а с другой, покупатели, желающие снизить расходы, теперь смогут выбрать для себя надежные шины с высокими техническими характеристиками», - отметил Найджел Сауэрби (Nigel Sowerby), директор по продажам отделения грузовых шин Goodyear в регионе EMEA.

Особенности новых грузовых шин Debica:

Debica DRS обладают рисунком протектора с цельными ребрами и зигзагообразными канавками, который в сочетании со специальным компаундом позволил увеличить ресурс и снизить уровень неравномерного износа. Кроме этого, производитель отмечает, что шины способны увеличивать эффективность потребления топлива.

Грузовые шины Debica DRS
нет в продаже

Debica DRD отличаются оптимизированной конфигурацией расположения блоков и поперечных канавок, которая позволяет увеличивать тяговое усилие в течение всего жизненного цикла. Кроме этого, шины были доработаны для снижения уровня шума.

Грузовые шины Debica DRD
нет в продаже

Прицепные Debica DRT изготовлены из специальной резиновой смеси, которая продлевает срок эксплуатации. Помимо этого, шины отличаются высокой равномерностью износа и хорошей пригодностью к восстановлению.

Грузовые шины Debica DRT
нет в продаже

Шины Debica DMSS обладают рисунком протектора с глубокими канавками и зигзагообразными краями ребер, улучшающими долговечность.

Грузовые шины Debica DMSS
нет в продаже

Debica DMSD снабжены дизайном с открытыми плечевыми зонами, зигзагообразными канавками и двумя центральными ребрами. Эта модель пригодна к использованию в самых сложных условиях и на асфальте, и на бездорожье.

Грузовые шины Debica DMSD
нет в продаже

Debica DMST отличаются усиленной конструкцией каркаса (Enhanced Casing Technology) и изготовлены из компаунда с увеличенной износоустойчивостью. Рисунок с четырьмя ребрами и S-образными канавками позволяет предотвращать застревание камней, что продлевает срок службы покрышек.

Грузовые шины Debica DMST
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя