Enjoy Tyre обновляет линейку шин Rotalla
  04.02.2016

Компания Enjoy Tyre добавила в линейку летних легковых шин Rotalla три новые модели, объединенные в новое семейство Setula

В список новых шин от Rotalla вошли модели Rotalla Setula E-Pace RH01 и Rotalla Setula E-Pace RH02, которые обе обладают асимметричным рисунком протектора с четырьмя основными канавками, отвечающими за быстрый отвод воды из пятна контакта. Как отмечают в Enjoy Tyre, рисунок протектора был оптимизирован для снижения уровня шума, а специальная конструкция плечевых зон позволила улучшить устойчивость и управляемость на высоких скоростях.

Enjoy Tyre обновляет линейку шин RotallaОсобенности Rotalla Setula E-Pace RH01

Особенности Rotalla Setula E-Pace RH01

Rotalla Setula E-Pace RH01 будут доступны в 62 размерах с диаметром от 12 до 16 дюймов, а Rotalla Setula E-Pace RH02 - в 36 размерностях для дисков диаметром от 14 до 16 дюймов.

Шины Rotalla Setula E-Pace RH01
Места в тестах шин:  
нет в продаже

Rotalla Setula E-Pace RH01

Enjoy Tyre также добавила в ассортимент новые UHP-шины, получившие название Rotalla Setula S-Pace RU01, которые также обладают асимметричным дизайном, который улучшает управляемость на сухом покрытии, при этом повышая безопасность в дождливую погоду.

Enjoy Tyre обновляет линейку шин RotallaОсобенности Rotalla Setula S-Pace RU01

Особенности Rotalla Setula S-Pace RU01

Rotalla Setula S-Pace RU01 будут доступны в 66 типоразмерах с диаметром от 15 до 20 дюймов и индексами скорости V, W и Y.

Шины Rotalla Setula S-Pace RU01
Места в тестах шин:  9,   15,   16 (2),  
цена от

 10 966 

Rotalla Setula S-Pace RU01

«Мы очень довольны реакцией дистрибьюторов на выпуск новой линейки Setula, - заявил Роб Хендерсон (Rob Henderson), генеральный управляющий Enjoy Tyre в Европе. - В последние недели мы получили сразу несколько крупных заказов, так что мы полностью довольны начальными результатами».

Шины Rotalla Setula E-Pace RH02
нет в продаже

Rotalla Setula E-Pace RH02

По словам г-на Хендерсона, во втором квартале 2016 года в новое семейство будут добавлены шины класса HT для внедорожников, а за ними должны последовать всесезонные легковые покрышки.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя