Carlstar представила новые шины для квадроциклов
  01.02.2016

Carlstar Group представила новые покрышки Carlisle Versa Trail ATR, которые компания характеризует как первые универсальные радиальные шины, подходящие для всех типов квадроциклов и мотовездеходов

Как заявил вице-президент по научным разработкам Carlstar доктор Рик Гётц (Rick Goetz), в мире очень быстро растет рынок различных квадроциклов, и их владельцам требуются шины, которые были бы эффективны на самых разных типах поверхности. По его словам, новые шины Carlisle обладают крайне высоким уровнем универсальности и подходят и для работы, и для развлечений.

Carlstar представила новые шины для квадроциклов

Сотрудники технологического центра Carlstar решили провести эксперимент и совместить конструкцию вседорожных радиальных шин с протектором, обладающим ненаправленным рисунком и увеличенной глубиной. Результатом стал протектор Tough Tread, который обладает увеличенной стойкостью к порезам и проколам.

Carlstar представила новые шины для квадроцикловCarlisle Versa Trail ATR

В компании также добавили, что Carlisle Versa Trail ATR увеличивают сцепление на любых поверхностях, но при этом также улучшают управляемость и комфорт.

Carlisle Versa Trail ATR производятся на заводе в Клинтоне (Теннесси, США) и доступны в 11 размерах.

Шины для квадроциклов Carlisle Versa Trail ATR
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя