Sumitomo изготовила первую шину под брендом Falken на заводе в Буффало
  29.01.2016

Американское отделение Sumitomo (SRUSA) объявило об изготовлении первой шины под брендом Falken на заводе в Буффало (штат Нью-Йорк, США)

Не так давно Sumitomo расторгла свой глобальный альянс с Goodyear, вследствие чего японская компания получила возможность использовать завод в Буффало для производства шин под своим брендом Falken.

«Мы очень рады, что наше американское отделение выпустило первую шину Falken, - заявил председатель правления отделения Sumitomo в Северной Америке (SRNA), который также возглавляет SRUSA. - Благодаря локальному производству мы сможем повысить качество обслуживания клиентов и сократить время поставок продукции».

Помимо завода, Sumitomo также получила в США частный испытательный полигон и новые технические ресурсы, которые компания намерена использовать для увеличения конкурентоспособности марки Falken на местном рынке. Как заявил генеральный директор и президент SRNA Ричард Смоллвуд (Richard Smallwood), «еще никогда перед нашим предприятием, брендом и сотрудниками не открывались такие многообещающие перспективы».

Sumitomo изготовила первую шину под брендом Falken на заводе в БуффалоСотрудники завода оставляют свои автографы на первых произведенных шинах под брендом Falken

Сотрудники завода оставляют свои автографы на первых произведенных шинах под брендом Falken

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя