Goodyear омологировала зимние шины для BMW 7-Series
  28.01.2016

Европейское отделение Goodyear сообщило, что BMW одобрила зимние шины компании для установки на новый BMW 7-Series

Как говорится в сообщении Goodyear, для BMW 7-Series были омологированы шины Goodyear UltraGrip 8 Performance с конструкцией Run-Flat в размере 245/45 R19, а также Dunlop Winter Sport 4D размеров 225/60 R17 и 245/50 R18. Все шины будут снабжены маркировкой с изображением звезды, говорящей о том, что они были изготовлены для BMW.

Goodyear UltraGrip 8 Performance - это шины, выполненные по технологии 3D-BIS, которая позволяет совместить три методики ламелирования и увеличить пятно контакта для улучшения эффективности торможения на заснеженной поверхности, а также тягового усилия и на снегу, и на льду.

Шины Goodyear UltraGrip 8 Performance
цена от

 10 180 

Goodyear UltraGrip 8 Performance

В свою очередь Dunlop Winter Sport 4D отличаются улучшенными управляемостью и торможением на мокрой дороге и разработаны для мощных автомобилей, таких как BMW 7-Series. Шины обладают рисунком протектора с многочисленными кромками зацепления, которые увеличивают уровень безопасности на заснеженных и обледенелых дорогах.

Шины Dunlop SP Winter Sport 4D
нет в продаже

Dunlop SP Winter Sport 4D

«Рынок зимних шин постоянно растет и развивается, - отметил Ник Харли (Nick Harley), управляющий директор отделения легковых шин Goodyear в регионе EMEA, ответственный за работу в сегменте OE. - Поскольку на дорогах становится все больше крупных и мощных автомобилей, очень важно, чтобы они были оснащены шинами, способными справиться с любыми условиями европейской зимы. То, что мы будем поставлять зимние шины для BMW 7-Series, говорит о важности подобных продуктов для ведущих автопроизводителей».

Комментарии: (2)

  • в 20:01 28.01.2016

    Омологируйте ещё и "скандинавки" - как мне по льду ездить-то?

  • Аноним
    в 12:01 29.01.2016
    #61980   ответ на   #61975

    ты же Иксзибит, прокачаешь тачку :))

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя