Trelleborg официально открыла завод в Южной Каролине
  28.01.2016

27 января Trelleborg провела церемонию открытия завода в Спартанберге (Южная Каролина, США), который стал первым для компании производством радиальных сельскохозяйственных шин в Северной Америке

Новый производственный комплекс, чья площадь равняется 40 000 квадратных метров, был построен за 50 миллионов долларов, а к 2018 году на предприятии планируется создать порядка 150 рабочих мест.

«Сегодня мы получили возможность перерезать ленту и открыть наш новый шинный завод в США, а также отпраздновать этот особенный момент в присутствии наших гостей со всего мира, в том числе представителей ведущих производителей тракторов, руководителей Trelleborg и губернатора Южной Каролины Никки Хейли (Nikki Haley), - заявил Паоло Помпеи (Paolo Pompei), президент отделения шин для сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники Trelleborg. - Северная Америка - это крупнейший рынок сельскохозяйственной продукции в мире, который имеет для нас очень большое значение. Спрос в сегменте ультрабольших агрошин, в котором мы являемся лидерами, растет быстрыми темпами, и хотя мы уже продавали свои шины в США и Канаде, локальное производство улучшит наше положение и повысит конкурентоспособность.

Завод в Спартанберге отличается одним из самых высоких уровней автоматизации в агропромышленной индустрии, и это позволит нам гарантировать высочайшее качество продукции нашим клиентами по всей Северной Америки. Мы уверены, что спрос на этом рынке позволит новому предприятию развиваться такими же феноменальными темпами, как наш завод в китайском Синтае».

Производство шин в Спартанберге Trelleborg запустила в конце 2015 года, а оборудование будет последовательно монтироваться до 2018 года. В ближайшее время Trelleborg намерена организовать на предприятии экскурсии для своих клиентов из числа представителей производителей техники, дилеров и конечных пользователей.

В данный момент Trelleborg присутствует в более чем 40 странах по всему миру. США являются крупнейшим для Trelleborg рынком, и в 2014 году выручка местного отделения компании, где работает 2 600 человек, составила порядка 550 миллионов долларов. В стране производятся все виды продукции Trelleborg, такие как сельскохозяйственные и индустриальные шины, промышленные антивибрационные системы и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя