Шины Pirelli выбраны для новых Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango
  26.01.2016

Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango будут комплектоваться шинами Pirelli, сообщили в североамериканском отделении шинной компании

Для премиального внедорожника Jeep Grand Cherokee, который после обновления стал более экономичным, были выбраны шины Pirelli Scorpion Verde, которые характеризуются как "зеленые" шины, позволяющие сокращать расход топлива. Кроме этого, для комплектации версий Summit и Overland (опционально), предназначенных для рынков США, Канады и Мексики, были одобрены шины Pirelli Scorpion Verde All Season размера 265/50 R20. Модели для экспорта в другие регионы будут оснащаться шинами Pirelli Scorpion Verde в размере 265/60 R18.

Шины Pirelli выбраны для новых Jeep Grand Cherokee и Dodge DurangoJeep Grand Cherokee

Jeep Grand Cherokee

Для версий SXT, Limited, R/T и Citadel (мощностью 295 л.с.) обновленного кроссовера Dodge Durango опционально также будут доступны шины Pirelli Scorpion Verde.

Шины Pirelli выбраны для новых Jeep Grand Cherokee и Dodge DurangoDodge Durango

Dodge Durango

«Мы гордимся тем, что американское отделение Fiat Chrysler Automobiles выбрало наши шины для таких важных новых моделей, - заявил генеральный директор подразделения Pirelli в Северной Америке Пьерлуиджи Динелли (Pierluigi Dinelli). - Эти шины были разработаны местным отделением Pirelli, и мы думаем, что они идеально подходят для такого культового американского бренда, как Jeep. В будущем мы продолжим над созданием моделей с учетом особенностей регионального рынка».

Шины Pirelli Scorpion Verde All Season
цена от

 7 490 

Pirelli Scorpion Verde All Season

Pirelli Scorpion Verde были разработаны как экологичная модель для кроссоверов и внедорожников. Всесезонная версия предназначена для регионов с мягким климатом и подходит для водителей, которые хотят получить долговечные шины, способные обеспечивать оптимальную безопасность, в том числе на снегу и легком бездорожье.

На боковины шин Pirelli Scorpion Verde нанесены специальные символы Ecoimpact, которые говорят, что шины обладают сниженными весом и сопротивлением качению и за счет этого способны увеличивать эффективность потребления топлива.

Шины Pirelli Scorpion Verde
Места в тестах шин:  2,   4,   5,   6,   8,  
цена от

 10 310 

Pirelli Scorpion Verde

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя