Bridgestone заключает новые контракты с Nissan и Toyota
  23.12.2015

Шины Bridgestone вошли в первичную комплектацию седана Nissan Fuga, а также мелкосерийного спорт-кара Toyota GRMN 86

Новый Nissan Fuga, который за пределами Японии продается как Infiniti Q70, был представлен в начале 2015 года, а от предыдущей версии он отличается измененным дизайном решетки радиатора, встроенными в боковые зеркала поворотниками, светодиодной оптикой и т.д. В комплектацию также вошли 18-дюймовые диски, на которые будут монтироваться шины Bridgestone Regno GR-XI.

Bridgestone заключает новые контракты с Nissan и ToyotaNissan Fuga

Nissan Fuga

Bridgestone Regno GR-XI представляют собой шины повышенной комфортности, предназначенные для внутреннего японского рынка. Производитель отмечает, что благодаря плавности хода и сниженному уровню шума они оптимально подходят для Fuga, и кроме того они обеспечивают высокую стабильность управляемости. На Fuga шины устанавливаются в размере 245/50 R18.

Шины Bridgestone Regno GR-XI
нет в продаже

Bridgestone Regno GR-XI

Bridgestone также расширила сотрудничество с компанией Toyota, которая на днях представила спорт-кар GRMN 86, который представляет собой модифицированную версию модели Toyota 86 и будет доступен всего в 100 экземплярах. GRMN 86 получил доработанную подвеску, элементы из углепластика и новые шины - спортивные Bridgestone Potenza RE-71R.

Bridgestone заключает новые контракты с Nissan и ToyotaToyota GRMN 86

Toyota GRMN 86

Эта модель семейства Potenza была представлена год назад, и в Bridgestone ее называют своими «самыми скоростными уличными шинами». Bridgestone Potenza RE-71R были разработаны для максимального увеличения сцепления на сухом покрытии, и, к примеру, изготовлены из компаунда, плотно облегающего неровности дорожной поверхности. На GRMN 86 шины монтируются в размерах 215/40 R17 спереди и 235/40 R17 сзади.

Шины Bridgestone Potenza RE-71R
нет в продаже

Bridgestone Potenza RE-71R

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя