Falken выпускает две новые грузовые шины
  22.12.2015

В январе 2016 года в линейку бренда Falken для европейского рынка будут добавлены две новые грузовые шины для региональных перевозок

Как говорят в Falken, обе новые шины - Falken RI 151 для рулевой оси и Falken BI 851 для ведущих колес - были изготовлены с упором на увеличении ходимости и обеспечении равномерности износа. Кроме этого, шины «гарантируют отличную курсовую устойчивость, эффективное торможение на сухой, мокрой и покрытой снегом дороге, а также высокое тяговое усилие».

Для оптимизации свойств резиновой смеси специалисты инженерного отдела Falken в Японии использовали технологию моделирования 4D Nano Design, которая позволяет анализировать взаимодействие элементов компаунда и конструкции шин на субнаноуровне. Благодаря этому, к примеру, можно определять, где именно будет генерироваться тепло, и как этому препятствовать. Снижение нагрева, в свою очередь, помогает сокращать сопротивление качению.

Учитывая потребности перевозчиков, обе шины разработаны для эксплуатации в течение всего года - почти во всех размерах покрышки получили маркировку M+S и 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка). Каркасы можно использовать для восстановления протектора.

Новые Falken будут доступны в 22 размерах для дисков диаметром 17,5, 19,5 и 22,5 дюйма.

Falken выпускает две новые грузовые шиныFalken RI 151 (слева) и Falken BI 851

Falken RI 151 (слева) и Falken BI 851

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя