Sailun откроет второй завод во Вьетнаме
  11.12.2015

Sailun Jinyu Group планирует через несколько лет открыть во Вьетнаме свой второй завод стоимостью порядка 200 миллионов долларов

Как было объявлено на встрече с акционерами Sailun, новый завод будет выпускать 1,2 миллиона радиальных грузовых/автобусных шин, а также 30 000 тонн OTR-шин в год. Руководить проектом будет вьетнамское отделение Sailun, базирующееся в Гозау (провинция Тэйнинь).

Ожидается, что новое предприятие будет построено за три года, а его открытие позволит Sailun увеличить годовые доходы и прибыль на 250 и 23 миллиона долларов соответственно.

Новый завод сможет использовать натуральный каучук из местных источников, а его продукция будет поставляться как на вьетнамский рынок, так и в другие регионы, такие как Европа, Северная и Южная Америка, где приняты заградительные меры против шин из Китая, отметили в Sailun.

Свой первый завод во Вьетнаме (выпускающий легковые, грузовые и OTR-шины) Sailun открыла в ноябре 2014 года. Производственный комплекс расположен на участке земли площадью 59 га в индустриальном парке "Фыокдонг" в провинции Тэйнинь.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя