Sumitomo продолжит поставлять шины Falken для VW up!
  02.12.2015

Volkswagen up! образца 2016 года будет комплектоваться шинами Falken Sincera SN832 Ecorun

В середине 2012 года японская Sumitomo объявила о том, что заключила первый для бренда Falken контракт в сегменте первичной комплектации европейского рынка, и что Volkswagen выбрала шины Falken Sincera SN831A Ecorun для своего сити-кара VW up! Не так давно японская компания сообщила, что up! образца 2016 года также будет комплектоваться шинами Falken, но на этот раз для VW будут поставляться шины новой модели - Falken Sincera SN832 Ecorun.

Sumitomo продолжит поставлять шины Falken для VW up!Volkswagen up!

Volkswagen up!

«Мы гордимся тем, что для VW будет поставляться обновленная модель наших шин со сниженным сопротивлением качению, - отметил менеджер по работе с ключевыми клиентами в секторе OE европейского отделения Falken Кристиан Штольтинг (Christian Stolting). - Хочу также подчеркнуть, что в дальнейшем мы продолжим инвестировать в разработки продукции мирового класса».

VW up! производится на заводе в Братиславе (Словакия), куда в ноябре начали поставляться шины Falken Sincera SN832 Ecorun. Как и прежде, шины на компактный автомобиль устанавливаются в размере 165/70 R14.

Шины Falken Sincera SN832 Ecorun
Места в тестах шин:  1,  
нет в продаже

Falken Sincera SN832 Ecorun

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя