Украинские автовладельцы смогут воспользоваться услугами «шиноматов»
  25.11.2015

Национальная служба доставки «Интайм», лидер украинского рынка грузоперевозок, предлагает своим клиентам в тестовом режиме воспользоваться новой услугой – доставкой авторезины в шиномат

Речь идет об особой точке выдачи отправленных грузов, специализирующейся исключительно на автомобильных покрышках и дисках. «Автозапчасти, в том числе и шины, являются одним из наиболее популярных видов грузов, доставку которых доверяют «Интайм» наши клиенты. Идя им навстречу, мы уже реализовали ряд проектов. Например, ввели специальные тарифы на доставку шин и дисков по всей Украине, вне зависимости от расстояния перевозки. Внедрение шиноматов – это абсолютно новый сервис, который мы пока только тестируем в Днепропетровске, но уже в ближайшее время планируем распространить услугу по всей Украине», - отмечает генеральный директор компании Александр Троян.

По его словам, для удобства автолюбителей, такие точки выдачи шин будут функционировать на заправочных станциях, площадках конфискационных авто, крупных парковочных центрах и пр. Получателю приходит СМС-сообщение о прибытии автопокрышки или диска с указанием адреса доставки. В точке выдачи груза ему необходимо авторизироваться по номеру телефона у специалиста (оператор заправочной станции, сотрудник «ПриватБанка» на конфискационной площадке и пр.), затем при помощи платежной карты или наличных денег оплатить посылку и забрать свой груз.

Тестовая программа уже работает, и в ближайшее время украинские водители смогут оценить эффективность новой услуги на национальном рынке. Первый тестовый шиномат, открытый в Днепропетровске по адресу проспект Труда 2Т, принимает шины и диски, отправленные из любого стационарного отделения «Интайм».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя