Doublestar расширяет сотрудничество с Harburg Freudenberg
  25.11.2015

Qingdao Doublestar Rubber and Plastics Machinery Co. Ltd., которая входит в состав шинной компании Doublestar, расширяет сотрудничество с известным немецким производителем оборудования для шинной промышленности

Doublestar и Harburg Freudenberg договорились о сотрудничестве летом 2014 года, когда они подписали соглашение, касающееся прессов для вулканизации грузовых шин, сроком на десять лет. В то время некоторые источники говорили, что китайская компания будет изготавливать оборудование по лицензии немецкого производителя, однако директор по продажам отделения шиносборочного оборудования Harburg Freudenberg Лутц Херман (Lutz Herman) отметил, что это не совсем так, и скорее речь идет об обмене ноу-хау. По условиям соглашения, Doublestar производит некоторые прессы, созданные по их собственным чертежам и реализуемые исключительно в Китае под собственными брендами Doublestar без упоминания Harburg Freudenberg или отделения HF TireTech Group, занимающегося подобным оборудованием. При этом прессы были разработаны совместно с экспертами немецкой компании.

В 2015 году компании расширяют сотрудничество и начинают заниматься экструдерами для шинного производства, сообщает Tyres & Accessories. Опять же, по условиям соглашения, оборудование может продаваться только на территории Китая.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя