ZC Rubber показала на шоу SEMA грузовые шины Arisun
  17.11.2015

Китайская ZC Rubber решила во время прошедшей выставки SEMA в Лас-Вегасе сделать особый акцент на линейке грузовых/автобусных шин под брендом Arisun

Бренд Arisun был представлен в США в 2012 году, когда ZC Rubber объявила, что намерена ускорить экспансию на рынке Северной Америке за счет новых, более премиальных грузовых/автобусных шин. Название бренда является вариацией на тему значения наименования другой марки компании - Chaoyang можно перевести как «утреннее солнце», а слово Arisun должно ассоциироваться с Rising Sun, то есть с восходящим солнцем. В ZC Rubber говорят, что этот образ также можно использовать как символ развития компании на американском рынке.

В линейке Arisun присутствуют шины для рулевой, ведущей и прицепных осей в нескольких популярных размерах, а дизайн шин был разработан специально для дорожных условий Северной Америки. Помогать развитию бренда должно и то, что несколько шин Arisun были сертифицированы по программе SmartWay американского Управления по охране окружающей среды (EPA), что подтверждает их способность снижать расход топлива. В линейке ZC Rubber бренд позиционируется как более премиальный по сравнению с марками Westlake и Chaoyang. Более того, в компании их характеризуют как шины класса «ультра-премиум».

В линейку Arisun для рынка Северной Америки входят следующие шины:

Arisun AS600 для магистральных перевозок можно устанавливать на рулевую и прицепные оси. Широкое пятно контакта улучшает управляемость, новая резиновая смесь позволила увеличить срок эксплуатации шин, а 5-реберный рисунок протектора снижает уровень неравномерного износа и повышает сцепление на мокрой дороге, одновременно уменьшая сопротивление качению. Кроме этого, 4-слойный каркас улучшает пригодность к восстановлению.

Грузовые шины Arisun AS600
нет в продаже

Шины Arisun AD737 разработаны для ведущей оси магистральных тягачей и отличаются закрытыми плечевинам, которые делают износ более равномерным во время перевозок на большие расстояния. Зигзагообразные канавки обеспечивают оптимальное тяговое усилие на большинстве поверхностей, и кроме того шины также снижают расход топлива.

Грузовые шины Arisun AD737
нет в продаже

Прицепные Arisun AT500 отличаются ненаправленным рисунком протектора, который улучшает управляемость. Кроме этого, шины отличаются долговечностью, низким сопротивлением качению и высокой пригодностью к восстановлению.

Грузовые шины Arisun AT500
нет в продаже

Всепозиционные Arisun AS673 обладают рисунком протектора с четырьмя прямыми канавками, который помогает эффективно отводить воду и снижать сопротивление качению. Новые материалы каркаса и резиновой смеси сделали шины долговечнее, а дизайн был оптимизирован для снижения опасности растрескивания и улучшения способности к самоочищению. Поперечные ламели увеличивают тяговое усилие на мокрой дороге.

Грузовые шины Arisun AS673
нет в продаже

Arisun AT563 предназначены для прицепов, которые используются в региональных перевозках по мощеным дорогам. Волнообразное дно канавок помогает отталкивать камни, предотвращая повреждения, а компаунд позволил увеличить эксплуатационный ресурс шин.

Грузовые шины Arisun AT563
нет в продаже

Arisun AZ680 пригодны к монтажу на прицепы и рулевую ось. Шесть широких прямых канавок отводят воду, специальные платформы не дают камням застревать в канавках, а уменьшенная глубина протектора позволила снизить деформацию шин и улучшить равномерность износа.

Грузовые шины Arisun AZ680
нет в продаже

Arisun AD778 предназначены для ведущих колес и обладают широким пятном контакта, которое увеличивает срок службы покрышек. Глубокие канавки и оптимизированный дизайн центральных ребер позволяют увеличивать тяговое усилие в различных условиях.

Грузовые шины Arisun AD778
нет в продаже

Модель Arisun AT557 - это многофункциональные шины с агрессивным рисунком протектора для рулевой оси и прицепов. Шины отличаются улучшенной способностью к самоочищению, помогающей во время на эксплуатации на бездорожье, а усиленные блоки и каркас позволяют выдерживать высокие нагрузки в сложных условиях.

Грузовые шины Arisun AT557
нет в продаже

Arisun AZ682 также предназначены для смешанных условий и пригодны к установке на рулевую и прицепные оси. Рисунок протектора с тремя продольными канавками улучшает курсовую устойчивость и комфортность хода, а плотное ламелирование повышает эффективность торможения и поперечное сцепление на мокрой дороге. Кроме этого, дополнительная защита боковин снижает риск повреждений от ударов.

Грузовые шины Arisun AZ682
нет в продаже

На выставке в Лас-Вегасе ZC Rubber также представила полную гамму своих шин для легковых автомобилей, сельскохозяйственной и другой спецтехники.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя