Шины Laufenn представлены в Китае
  11.11.2015

В этом году Hankook вывела свой новый бюджетный бренд на китайский рынок

Корейская Hankook постепенно выпускает шины Laufenn на различные мировые рынки, и для Китая были разработаны три новые модели - Laufenn G FIT AS-01, Laufenn S FIT AS-01 и Laufenn X FIT HP.

В Hankook говорят, что новый бюджетный бренд «будет ассоциироваться с уверенностью, простотой, открытостью и элегантностью» и предназначаться для молодого поколения потребителей, которые высоко ценят качество продукции.

Всесезонные шины Laufenn G FIT AS-01 обладают рисунком протектора, включающим в себя продольные канавки для отвода воды и соединенные блоки протектора в плечевых зонах, которые улучшают устойчивость в поворотах. Дизайн был оптимизирован для улучшения распределения жесткости и снижения уровня шума, и кроме того шины отличаются повышенным качеством хода. Доступны размеры от 165/70 R13 до 225/60 R16.

Шины Laufenn G FIT AS-01
нет в продаже

Laufenn G FIT AS-01 (LH42)

Шины Laufenn S FIT AS-01 класса UHP также считаются всесезонными. Асимметричный рисунок протектора позволил улучшить управляемость и эффективность торможения и на сухой, и на мокрой дороге, и кроме того равномерное распределение давления снижает уровень износа и делает шины долговечнее. Шины предлагаются в размерах от 205/50 R17 до 255/45 R18.

Шины Laufenn S FIT AS-01
нет в продаже

Laufenn S FIT AS-01 (LH02)

Наконец, шины Laufenn X FIT HP разработаны специально для кроссоверов и внедорожников и призваны обеспеивать оптимальные устойчивость и комфортность хода. Эта модель изготовлена из резиновой смеси с низким содержанием полициклических ароматических углеводородов, и, как заявляет производитель, этот компаунд не только является более экологичным, но позволяет увеличивать эффективность торможения и улучшать стойкость шин к истиранию. Предлагаются размеры от 205/70 R15 до 255/50 R19.

Шины Laufenn X FIT HP (LA41)
нет в продаже

Laufenn X FIT HP (LA41)

«Компания Hankook придает большое значение развитию на китайском рынке, и мы надеемся, что при помощи нового глобального бренда сможем обеспечить богатый выбор шин для китайских потребителей, - отметил директор местного отделения Hankook Су Иль Ли (Soo Il Lee). - При создании трех моделей для Китая мы в полной мере учитывали особенности дорожных условий в стране и потребности водителей, так что мы ожидаем, что этот бренд привлечет большое количество молодых автомобилистов».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя