Achilles приготовила три премьеры для SEMA 2015
  07.11.2015

Achilles уже пятый раз участвует в выставке SEMA в Лас-Вегасе, и на этот раз индонезийская компания представляет сразу три абсолютные новинки

В последние годы Achilles активно продвигает свой бренд в США, и в этом компании помогают, в том числе, успехи в соревнованиях по дрифтингу. Поэтому во время SEMA гостями стенда компании станут топовые японские пилоты Дайго Сайто (Daigo Saito) и Робби Нисида (Robbie Nishida), которые сначала пообщаются с фанатами и раздадут автографы, а после окончания выставки устроят дрифт-шоу через улицу от выставочного центра. Achilles ожидает, что это мероприятие соберет не меньше 20 000 зрителей. Кроме этого, для стенда компании было предоставлено два суперкара от Liberty Walk - известного японского тюнинг-ателье, с которым сотрудничает Achilles.

На этот раз Achilles привезла в Лас-Вегас сразу три новые шины различных категорий. Первая новинка - это всесезонные Achilles 308 All Seasons, которые в теплых регионах можно использовать в течение всего года. Рисунок шин включает в себя четыре продольные канавки, снижающие риск аквапланирования, а повышенная износостойкость компаунда делает шины хорошим выбором для тех, кто преодолевает на автомобиле большие расстояния.

Премьерой номер два стали Achilles Desert Hawk H/T2 для внедорожников, которые, как заявляет производитель, оптимально совмещают комфорт и безопасность. Оптимизированная схема размещения блоков снизила уровень шума и улучшила качество хода, а резиновая смесь с высокодисперсной силикой помогла повысить сцепление на мокром покрытии, при этом сократив сопротивление качению.

Наконец, третья новинка получила название Achilles A45 Eco, по которому понятно, что эти шины разработаны для максимального увеличения эффективности потребления топлива. Улучшить экономичность удалось за счет нового состава резиновой смеси, который также повысил сцепление на мокрых дорогах.

«Как индонезийский производитель, который успешно вышел на глобальный рынок, мы участвуем в SEMA с 2011 года, и на этот раз мы представляем три новые модели шин. Надеемся, что они будут хорошо приняты на международном рынке», - отметила Кэтрин Вианна (Katherine Wiannna), менеджер по маркетингу компании Multistrada, владеющей брендом Achilles.

Achilles приготовила три премьеры для SEMA 2015

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя