Daihatsu определилась с выбором шин для нового кей-кара Cast
  31.10.2015

Для нового кей-кара Daihatsu Cast одобрены шины производства Sumitomo, Bridgestone и Yokohama

Новый Daihatsu Cast был представлен в Японии в сентябре этого года в трех версиях - Activa, Style и Sport, которые все предлагаются с 64-сильным двигателем объемом 658 см3. Для комплектации новинки Daihatsu выбрала три модели шин от японских производителей.

Daihatsu определилась с выбором шин для нового кей-кара CastDaihatsu Cast Style

Sumitomo будет поставлять для Cast Activa и Style свои шины Dunlop Enasave EC300+ в размерах 165/60 R15 и 165/55 R15 соответственно. Эта модель принадлежит к семейству «зеленых» шин Dunlop, то есть обладает способностью уменьшать расход топлива за счет сниженного сопротивления качению.

Шины Dunlop Enasave EC300+
нет в продаже

Из линейки Bridgestone были выбраны шины Bridgestone Ecopia EP150, которые также обладают уменьшенным расходом топлива и очень популярны в сегменте первичной комплектации японского рынка. Шины Bridgestone также будут устанавливаться на модели Activa и Style в тех же размерах.

Шины Bridgestone Ecopia EP150
цена от

 7 816 

На проходящем сейчас автосалоне в Токио была также представлена спортивная версия автомобиля, получившая название Cast Sport и отличающаяся, в том числе дизайном экстерьера.

Daihatsu определилась с выбором шин для нового кей-кара CastDaihatsu Cast Sport

Для комплектации этой версии были одобрены шины Yokohama ADVAN A10 размера 165/50 R16, которые, как заявляет производитель, «сочетают комфорт и прекрасную управляемость в полном соответствии с традициями бренда ADVAN».

Шины Yokohama ADVAN A10
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя