Goodyear выводит ComforTred на новый уровень
  25.02.2010

Goodyear Tire & Rubber Co. представила на встрече дилеров в Орландо (Флорида) новую шину с уже знакомым названием – Goodyear Assurance ComforTred Touring.

Goodyear Tire & Rubber Co. представила на встрече дилеров в Орландо (Флорида) новую шину с уже знакомым названием – Goodyear Assurance ComforTred Touring.

В заявлении компании говорится, что новые шины «эффективно использует все качества, ассоциируемые с названием ComforTred, и добавляет к ним новые свойства в плане комфорта и управляемости». Шины предназначены для широкого спектра автомобилей, включая Audi A6, BMW 3-series, Chrysler Town и Country, Ford Taurus, Lexus LS-Series, Saturn Sky, Toyota Sienna, Volkswagen Jetta и многих других.

Особенности шин:

Зоны Dual Comfort протектора и боковин оптимизируют комфорт и управляемость

Специальный слой Comfort Layer в протекторе обеспечивает лучшие амортизационные свойства, чем предыдущая модель.

Ассиметричный рисунок протектора, «обеспечивающий точную реакцию на повороты руля и уверенное сцепление на мокрой поверхности».
Боковины ComfortEdge создающие оптимальный баланс комфортности хода и управляемости

Широкие кольцевые канавки для эффективного отвода воды из пятна контакта

Goodyear Assurance ComforTred Touring предлагаются в 34 типоразмерах (американские и европейские) от 195/60HR15 до P235/60VR18 для автомобилей класса «люкс» и верхнего рыночного сегмента.

Шины 6 типоразмеров обладают индексом скорости T, 18 – индексом H, и еще 10 – индексом V. Гарантийный пробег шин с индексом скорости T или H равняется 130,000 км, а шин с индексом V – 110,000 км.


Шины Goodyear Assurance ComforTred Touring
нет в продаже

Goodyear Assurance ComforTred Touring

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя