Petlas откроет американское представительство
  28.10.2015

Турецкая Petlas откроет представительство в Акроне (Огайо, США), чтобы улучшить взаимодействие с местными дилерами и дистрибьюторами

Основанная в 1976 году компания Petlas базируется в центральной Турции и является одним из крупных игроков регионального рынка. В будущем Petlas намерена усилить свое присутствие и в Северной Америке, чем должны помочь новые инвестиции, наращивание производственных мощностей и выпуск шин в размерах популярных на американском рынке.

Комментируя планы по открытию офиса в Акроне, менеджер по продажам Petlas Синан Эвкан (Sinan Evkan) отметил: «Мы работаем в Северной Америке более восьми лет, и со временем мы поняли, что клиенты хотят, чтобы мы тщательнее изучали их потребности и желания. По этой причине мы и создадим представительство в США. В будущем мы будем предлагать в стране более 1 000 типоразмеров шин диаметром от 8 до 50 дюймов для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, трейлеров, вилочных погрузчиков, сельскохозяйственной, индустриальной и военной техники».

После открытия представительства американское подразделение Petlas - Petlas Tire USA - также получит возможность импортировать продукцию. В целом задачей нового офиса будет ускорение продвижения брендов Petlas и Starmaxx в США, а также в Мексике и Канаде.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя