Continental выступила партнером первого центра Jaguar Land Rover Experience в России
  28.10.2015

Автомобили проекта Jaguar Land Rover Experience в России будут укомплектованы шинами Continental IceContact 2 и Continental ContiVikingContact 6

Не так давно состоялась торжественная церемония открытия первого в России центра Jaguar Land Rover Experience, которая прошла с участием топ-менеджмента компании Jaguar Land Rover, официальных партнеров, представителей ведущих российских СМИ, а также известных широким массам личностей (селебрити). Это событие на автомобильном рынке РФ является показательным и подчеркивает высокую значимость российского автомобильного рынка для крупных международных корпораций. Немецкий концерн Continental тоже воспользовался возможностью и стал официальным партнером первого российского центра Jaguar Land Rover Experience.

Continental отлично подходит на эту роль, поскольку концерн является официальным поставщиком на конвейер не только шин, но и различной электроники, элементов интерьера и других частей для Jaguar Land Rover. Необходимо подчеркнуть, что высокое качество автомобилей достигается в том числе за счет жестких стандартов, предъявляемых компанией Jaguar Land Rover к своим поставщикам, так как без качественных компонентов не возможен автомобиль премиум-класса.

Шины Continental ContiVikingContact 6
Места в тестах шин:  1 (2),   5,   8,  
нет в продаже

Continental ContiVikingContact 6

«Мы хотим обеспечить максимум безопасности как на дорогах общего пользования, так и на проекте Jaguar Land Rover Experience, поэтому предоставили для автомобилей самые современных зимние шины, а именно: шипованные IceContact 2 и фрикционные шины ContiVikingContact 6, - отметили в Continental. - Благодаря современным резиновым смесям, 3D ламелям и технологии вклеенного шипа «Кристал», автомобили и участники проекта смогут на 100% раскрыть характер премиальных автомобилей Jaguar Land Rover и ощутить их непревзойденный уровень безопасности и комфорта».

Шины Continental IceContact 2
Места в тестах шин:  1 (4),   2 (5),  
цена от

 26 900 

Continental IceContact 2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя