Giti презентовала новые шины Run-Flat
  27.10.2015

С сентября этого года две модели шин Giti стали доступны с конструкцией Run-Flat

По технологии Run-Flat было решено изготовить две модели шин повышенной комфортности - Giti Control 288 и Giti Comfort 229. Новинки, как отмечают в компании, предназначены для автомобилей от таких люксовых брендов, как BMW, Mercedes и Cadillac, которые часто включают шины Run-Flat в первичную комплектацию своих моделей. Шины от Giti, как и шины Run-Flat других производителей, позволяют продолжать движение в случае прокола еще 80 км при максимальной скорости 80 км/ч.

Giti презентовала новые шины Run-Flat

В Giti говорят, что на современном китайском рынке наблюдается повышенное внимание потребителей к уровню безопасности, обеспечиваемому автомобильными шинами, вследствие чего растет спрос на шины Run-Flat, которые к тому же устраняют необходимость возить с собой запасное колесо.

Шины Giti Control 288
нет в продаже

Giti Control 288

Над технологией Run-Flat научно-исследовательский отдел Giti работал последние несколько лет. Использовались программы 2D- и 3D-моделирования и анализ поведения шин на различных покрытиях,и кроме того специалисты изучали, как увеличиваются нагрузки и температура при нулевом уровне давления. В итоге была разработана оптимизированная конструкция каркаса, а также специальные высокопрочные материалы, подавляющие выделение тепла. В компании также подчеркивают, что шины Run-Flat обладают высоким уровнем комфорта, а новый компаунд позволил повысить износоустойчивость.

Шины Giti Comfort 229
нет в продаже

Giti Comfort 229

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя