Sumitomo укрепляет связи с Nissan в Китае
  27.10.2015

Китайское отделение Nissan выбрало шины Dunlop производства Sumitomo для новых Murano, Qashqai и Lannia

В августе этого года в Китае был представлен новый обновленный кроссовер Nissan Murano, который призван удовлетворить высокий спрос на автомобили этого класса на местном рынке. Была представлена и гибридная версия, и то, что ее премьера состоялась в Китае, говорит том, что Nissan действительно считает этот регион ключевым. В комплектацию Murano вошли современные электронные системы, подобные Around View Monitor (обзор на 360 градусов), а также шины под брендом Dunlop.

Sumitomo укрепляет связи с Nissan в КитаеNissan Murano

Nissan Murano

Следующей моделью, комплектующейся шинами Dunlop, стал настоящий бестселлер от Nissan - кроссовер Qashqai, который совсем недавно был представлен в Китае. Nissan надеется, что Qashqai будет с энтузиазмом встрече молодыми китайскими водителями, а минимальная цена равняется 140 000 юаней (22 000 долларов). Для Murano и Qashqai была выбрана одна модель шин - Dunlop SP Sport Maxx 050+ for SUV.

Sumitomo укрепляет связи с Nissan в КитаеNissan Qashqai

Nissan Qashqai

Как заявляет производитель, Dunlop SP Sport Maxx 050+ for SUV изготавливаются с использованием нового композитного материала и отличаются оптимизированной конструкцией, которые улучшили их управляемость и эффективность торможения. На Murano шины устанавливаются в размере 235/55 R20, на Qashqai - в размерности 215/60 R17.

Шины Dunlop SP Sport Maxx 050+ for SUV
нет в продаже

Dunlop SP Sport Maxx 050+ For SUV

Седан Nissan Lannia получил несколько фирменных элементов дизайна Nissan, таких как решетка радиатора и головные они. Эта модель была разработана китайским дизайнерским отделом Nissan и также нацелена на более молодую аудиторию.

Sumitomo укрепляет связи с Nissan в КитаеNissan Lannia

Nissan Lannia

Для Lannia были выбраны шины Dunlop Enasave EC300+, которые отличаются эксклюзивным составом резиновой смеси, позволившим существенно сократить сопротивление качению и уменьшить выделение тепла, за счет чего улучшилась эффективность потребления топлива. Кроме этого, асимметричный рисунок улучшил управляемость на мокрой дороге, при этом снизив уровень шума. Lannia комплектуется шинами в размере 195/60 R16.

Шины Dunlop Enasave EC300+
нет в продаже

Dunlop Enasave EC300+

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя