Kumho показала свои зимние шины на выставке в Чанчуне
  26.10.2015

Корейская Kumho приняла участие в выставке China - Northeast Asia Expo (CNEA Expo), которая состоялась в сентябре в Международном выставочном центре в Чанчуне (провинция Цзилинь, Китай)

Выставка CNEA Expo предназначена для усиления торгово-экономических связей между странами северо-восточной Азии и проводится при поддержке китайских министерства торговли и Национального комитета по развитию и реформам (NDRC), а также властей провинции Цзилинь.

Поскольку в северо-восточной Азии в силу особенностей климата дороги зимой часто покрыты снегом и льдом, Kumho привезла на выставку свои зимние шины, которые, как отметили в компании, привлекли большой интерес со стороны посетителей. Одним из центральных экспонатов стенда стали шины Kumho WinterCraft ice Wi61, которые изготовлены из специальной резиновой смеси, сохраняющей мягкость даже при низких температурах. 3D-ламели повышают уровень сцепления, и кроме того шины отличаются улучшенным акустическим комфортом, что делает их хорошим выбором для премиальных автомобилей.

Шины Kumho WinterCraft ice Wi61
нет в продаже

Kumho WinterCraft ice Wi61

Также на выставке были продемонстрированы шины Kumho WinterCraft SUV WS61 для внедорожников, которые снабжены многочисленными зигзагообразными ламелями, снижающими длину тормозной дистанции на снегу и льду, а также рисунком с цельным центральным ребром, которое улучшает курсовую устойчивость.

Шины Kumho WinterCraft SUV WS61
нет в продаже

Kumho WinterCraft SUV WS61

Не забыла Kumho и о своих летних шинах, показав две новые модели. Kumho Solus HS61 предназначены для среднеразмерных автомобилей и отличаются комфортом и долговечностью. Не так давно эти Kumho получили в Китае награду за лучшие шины года в плане соотношения цены и качества. В свою очередь Kumho Ecsta HS81 принадлежат к категории UHP и способны обеспечивать оптимальную управляемость даже на высоких скоростях.

Kumho показала свои зимние шины на выставке в Чанчуне

Северо-восточная Азия включает в себя часть Китая, в том числе провинцию Внутренняя Монголия, обе Кореи и российскую восточную Сибирь и является регионом общей площадью 9 000 000 квадратных километров. Именно здесь находится штаб-квартира Kumho, поэтому компания считает этот регион одним из ключевых для своего развития.

В 2007 году Kumho начала еще более активно усиливать присутствие в северо-восточной Азии, открыв шинный завод в Чанчуне. Площадь предприятия составляет 220 000 квадратных метров, а в его строительство было инвестировано 178 миллионов долларов. На заводе выпускаются шины различных типов высшего, среднего и низшего рыночных сегментов. Чанчунь был выбран, в том числе, по причине высокой концентрации автомобильного производства, и Kumho тесно сотрудничает с местным отделением компании FAW.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя