DMACK выпускает новые зимние шины
  23.10.2015

DMACK Tyre выводит на рынок новые нешипованные зимние шины DMACK WinterLogic

Британско-китайская DMACK уже четыре года является авторизованным поставщиком шин для Чемпионата мира по ралли (WRC), а в 2014 году компания после нескольких побед на этапах в гонках на различных типах покрытия смогла записать на свой счет чемпионский титул в зачете WRC2. До этого DMACK уже представляла линейки летних легковых, а также внедорожных шин, а потом начала предлагать и зимние шины. Пока что доступны только фрикционные шины, но, возможно, в скором времени опыт участия в гонках на заснеженных трассах позволит компании представить шины с ошиповкой.

Новые шины получили название DMACK WinterLogic, и они доступны в двух вариантах с отличающимся рисунком протектора. В типоразмерах с индексом скорости T (от 165/70 R14 до 205/55 R16) модель обладает направленным дизайном и плотным ламелированием, которые улучшают сцепление в зимних условиях.

В размерах с индексом H (205/60 R16, 215/65 R16 и 215/55 R16) DMACK WinterLogic снабжены асимметричным рисунком протектора, а также отличаются повышенным содержанием силики в резиновой смеси.

Шины Dmack WinterLogic
нет в продаже

DMACK WinterLogic (слева рисунок протектора типоразмеров с индексом скорости T, справа – с индексом H)

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя