Шины Membat получили высший рейтинг «A» за сцепление на мокрой поверхности
  20.10.2015

Компания Membat объявила, что шины Membat Passion с конструкцией Run-Flat получили высшую оценку за сцепление на мокрой поверхности по системе европейской маркировки

В Membat отметили, что оценка «A» по европейской системе означает, что тормозной путь на мокрой дороге сокращается на 18 метров по сравнении с шинами, получившими худший рейтинг «G».

«До этого покупатели могли судить о качестве шин, ориентируясь только на цену и степень узнаваемости бренда, и европейская маркировка дает молодым компаниям, таким как Membat, демонстрировать, что их шины по уровню качества соответствуют стандартам, принятым в ЕС», - отметили в Membat.

Шины Membat получили высший рейтинг «A» за сцепление на мокрой поверхности

По словам представителей компании, шины с конструкцией Run-Flat обладают усиленными боковинами, которые позволяют им выдерживать вес автомобиля без давления воздуха. Шины также обладают широким бортом, который удерживает их на ободе, а материалы резиновых смесей и корда были оптимизированы для лучшего противостояния температурному воздействию при использовании с нулевым давлением. После прокола Membat рекомендует проезжать на шинах только 50 км при скорости не более 80 км/ч.

Бренд Membat был создан в Барселоне несколько лет назад, а модель Membat Passion представляет собой летние UHP-шины с асимметричным рисунком протектора и силикой в резиновой смеси.

Шины Membat Passion
нет в продаже

Membat Passion

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя