Магазины Hankook Masters открываются в Таганроге и Волгограде
  20.10.2015

Корейская Hankook открывает два новых магазина, расширяя свою розничную сеть в России

19 октября в российском отделении Hankook сообщили, что компания открывает две новые торговые розничные точки - в Таганроге совместно с региональным дилером «Южная Шинная Компания» и в Волгограде совместно с торговой сетью «700 шин».

Магазин «Южной Шинной Компании» расположен в центре Таганрога по адресу улица Чехова, 253. Магазин предлагает широкий спектр шин и услуг. Магазин торговой сети «700 шин» общей площадью в 405 квадратных метров расположен в центре Волгограда по адресу улица Череповецкая, 116. Магазин продает легковые шины, а также диски и аккумуляторы.

«Развитие розничной сети в России особенно важно в свете неблагоприятной экономической ситуации. При этом мы стараемся охватывать все крупные города, поэтому включили в нашу программу Волгоград, — отметил Ким Джонг У, генеральный директор ООО «Ханкук Тайр Рус». - Мы рады, что наши лояльные партнеры — «Южная Шинная Компания» — наш эксклюзивный дилер в Ростовской области - и «700 шин» — наш эксклюзивный дилер в Волгограде — присоединились к проекту Hankook Masters».

«Мы очень рады участию в программе Hankook Masters и ожидаем, что оно поможет нам существенно увеличить продажи в Таганроге», — заявил Евгений Векилов, владелец «Южной Шинной Компании».

Роман Семисотнов, владелец сети «700 шин», отметил, что «мы очень гордимся нашим многолетним сотрудничеством с компанией Hankook и уверены, что наше вступление в сеть Hankook Masters будет выгодным для обеих сторон».

Hankook Masters — это международная сеть розничных магазинов, предлагающих качественный шиномонтажный сервис. В России сеть на данный момент представлена 22 магазинами, в том числе в таких ключевых городах, как Санкт-Петербург, Сочи, Омск, Воронеж, Белгород и Краснодар.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя