Michelin отмечает 50-летие технологического центра в Ладу
  15.10.2015

В 2015 году Michelin отмечает полувековой юбилей своего технологического центра в Ладу (Франция), а также открывает часть нового исследовательского комплекса стоимостью 270 миллионов евро

Технологический центр в Ладу находится неподалеку от штаб-квартиры Michelin в Клермон-Ферране, а новый комплекс, расположенный на участке земли площадью 7 га, станет крупнейшим зданием в провинции Овернь. Первая часть комплекса открывается в октябре этого года, а по завершению проекта там будет находиться 1 600 рабочих мест.

В Michelin отмечают, что цель проекта в налаживании междисциплинарных связей между сотрудниками научно-исследовательского отдела, а открытие всего комплекса запланировано на 2018 год. «Новый комплекс предназначен для того, чтобы наша команда работала с увеличенными скоростью и гибкостью, - заявили в компании. - В центре будет находиться восемь платформ площадью 300 квадратных метров, конфигурацию которых можно будет менять в зависимости от потребностей сотрудников».

Представители Michelin отмечают, что новый комплекс улучшит позиции Michelin как лидера в области инноваций и сократит время от разработки продуктов до их выхода на рынок.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя