Yokohama представила спецверсию шин с символикой ФК «Челси»
  07.10.2015

В честь своего сотрудничества с «Челси» Yokohama выпустит ограниченную партию шин с логотипом знаменитого лондонского клуба

Не так давно индийская Apollo, которая является партнером ФК «Манчестер-Юнайтед», решила повысить узнаваемость своего бренда среди болельщиков и представила мелкосерийные шины с логотипом команды. Судя по всему, проект оказался удачным, и теперь примеру индийцев последовала японская Yokohama, которая таким же образом решила продемонстрировать свою связь с другим английским клубом - «Челси».

Yokohama представила спецверсию шин с символикой ФК «Челси»

В компании говорят, что выпуск шин Chelsea Special Edition приурочен к пятилетию сотрудничества с «Челси», а шины будут выпущены на рынок в ноябре и декабре 2015 года. Символику клуба было решено нанести на шины Yokohama BluEarth AE-50, которые в этой версии будут доступны в трех типоразмерах -195/65 R15, 205/55R16 и 225/45R17.

Шинные компании вообще часто и охотно сотрудничают с футбольными клубами, и если практика кобрендинга получит дальнейшее развитие, то вполне возможно, что скоро фанаты «Зенита» смогут купить себе шины Toyo с символикой любимой команды.

Шины Yokohama BluEarth-A AE-50
Места в тестах шин:  6,   7 (2),   11,  
нет в продаже

Yokohama BluEarth-A AE-50

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя