Новые внедорожники от Toyota будут оснащаться шинами Dunlop
  29.09.2015

Шины Dunlop семейства Grandtrek одобрены для комплектации новых внедорожников Toyota Land Cruiser и Lexus LX

Модель, которая дольше всего держится в линейке Toyota, - знаменитый внедорожник Land Cruiser - в этом году была достаточно серьезно обновлена, получив новую решетку радиатора, передний бампер и головные огни.

Кроме этого, Land Cruiser оснастили новым пакетом безопасности Safe Sense P, включающим в себя, в том числе, систему индивидуального мониторинга давления во всех шинах, что полезно и для экономии топлива. Кроме этого, дополнительные камеры позволяют следить за расположением колес. Для комплектации были выбраны две модели шин производства японской Sumitomo.

Новые внедорожники от Toyota будут оснащаться шинами DunlopToyota Land Cruiser 200

Toyota Land Cruiser 200

Dunlop Grandtrek AT23 устанавливаются на Land Cruiser в размере 285/60 R18 и представляют собой шины с всесезонным рисунком, которые отличаются повышенным сцеплением на мокрой поверхности. Кроме этого, 5-шаговый дизайн протектора позволил снизить уровень шума.

Шины Dunlop Grandtrek AT23
нет в продаже

Dunlop Grandtrek AT23

Для тех, кто предпочитает диски большего диаметра, будут доступны шины Dunlop Grandtrek PT2A размера 285/50 R20, которые «сочетают люксовое качества хода с высокими внедорожными способностями». Многошаговая конфигурация протектора в сочетании с узкими прорезями в центральных ребрах снижают уровень шума, а широкие дренажные каналы улучшают проходимость в грязи и снегу.

Шины Dunlop Grandtrek PT2A
нет в продаже

Dunlop Grandtrek PT2A

В сегменте внедорожников класса «люкс» Toyota представила новый Lexus LX, чья презентация прошла на престижной выставке Pebble Beach в Калифорнии. Обновленный LX отличается несколько измененным экстерьером и полностью новым салоном.

Новые внедорожники от Toyota будут оснащаться шинами DunlopLexus LX570

Lexus LX570

В комплектацию LX также вошли шины Dunlop Grandtrek AT23 и Dunlop Grandtrek PT2A, которые устанавливаются на него в тех же размерах, что и на Land Cruiser. Кроме этого, в комплектацию Lexus вошли совершенно новые шины семейства Grandtrek - Dunlop Grandtrek PT3A.

В Sumitomo про новые Dunlop Grandtrek PT3A говорят, что они обеспечивают оптимальную управляемость, прекрасное качество хода, и при этом позволяют экономить топливо. На Lexus LX шины устанавливаются в размере 275/50 R21.

Шины Dunlop Grandtrek PT3A
нет в продаже

Dunlop Grandtrek PT3A

Для обоих внедорожников также были одобрены шины Dunlop Grandtrek AT25.

Шины Dunlop Grandtrek AT25
нет в продаже

Dunlop Grandtrek AT25

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя