TreadWright выводит на рынок новые восстановленные шины для внедорожников
  29.09.2015

Американская TreadWright Tires, специализирующаяся на восстановленных внедорожных шинах, представила новую линейку шин классов A/T и M/T

Согласно сообщению TreadWright, в новую линейку вошли модели с четырьмя рисунками протектора, доступные в общей сложности в 29 размерах. «Дилеры постоянно ищут бренд, который отстроен от конкурентов, и TreadWright предлагает экологичную и качественную альтернативу по доступной цене, - отметил генеральный директор компании Энтони Шоуэн (Anthony Showen). - Новая линейка позволит охватить почти 70% вторичного рынка, а этой зимой в продаже появятся и грязевые шины диаметром 20 дюймов».

Шины класса A/T с рисунками Warden и Warden II доступны в 14 размерах от LT215/85R16 до LT285/70R17. Шины класса M/T с рисунком Guard Dog предлагаются в 11 типоразмерах от LT31x10.5R15 до LT285/65R18, и кроме этого были выпущены грязевые шины TreadWright Claw в четырех размерах с диаметром 16 и 17 дюймов.

В TreadWright говорят, что при восстановлении шин 70% сырья являются повторно используемыми материалами, что позволяет экономить почти 45 литров нефти при производстве одной шины.

TreadWright выводит на рынок новые восстановленные шины для внедорожников

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя