Goodyear будет поставлять шины для Renault Kadjar
  28.09.2015

Всесезонные шины Goodyear вошли в заводскую комплектацию нового среднеразмерного кроссовера от Renault

Как сообщили в европейском отделении Goodyear, покупатели Renault Kadjar, которые живут в странах с мягким климатом и хотели бы избежать сезонной смены шин, теперь могут добавить в комплектацию своего автомобиля всесезонные Goodyear Vector 4Seasons в размере 215/60 R17.

Goodyear будет поставлять шины для Renault KadjarRenault Kadjar

Renault Kadjar

«Мы очень рады, что будем участвовать в таком интересном проекте Renault, - отметила Изабела Брониковска (Izabela Bronikowska), менеджер по маркетингу Goodyear в регионе EMEA. - Это автомобиль для тех, кто любит активный образ жизни, который может похвастать впечатляющей универсальностью и возможностью выбора между приводом на два и четыре колеса. Наши Vector 4Seasons будут хорошим выбором авто с таким уровнем адаптивности».

Технология Weather Reactive Technology помогает всесезонным шинам Goodyear адаптироваться к погодным изменениям, а эксклюзивный рисунок SmarTRED позволяет приспосабливаться к дорожным условиям. Многочисленные «вафельные» ламели увеличивают сцепление на снегу и льду, и кроме всего прочего шины отличаются долговечностью и сниженным сопротивлением качению.

Шины Goodyear Vector 4Seasons
Места в тестах шин:  9,  
цена от

 11 184 

Goodyear Vector 4Seasons

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя