В Европе начались продажи новых всесезонных шин Hifly
  28.09.2015

Бум на европейском рынке всесезонных шин продолжается, и на этот раз свои новинки в этом сегменте представляет голландский дистрибьютор Van den Ban Autobanden (VDB)

В этом году сразу несколько крупных производителей представили в Европе свои новые всесезонные шины, и аналитики говорят, что в этом сегменте наблюдается стабильный и быстрый рост.

VDB также решила воспользоваться этой возможностью и представила новые шины Hifly All-Turi 221, которые «обладают отличной управляемостью в любых погодных условиях» и предлагаются по привлекательной цене. Кроме этого были выпущены всесезонные шины для автофургонов Hifly All-Transit, которые также должны привлекать потребителей оптимальным соотношением стоимости и качества.

Шины Hifly All-Turi 221
нет в продаже

Hifly All-Turi 221

Hifly All-Turi 221 уже доступны в Европе в десяти размерах (14-17 дюймов), а Hifly All-Transit предлагаются в трех размерностях (15-16 дюймов). В 2016 году линейка всесезонных шин будет увеличена до 27 типоразмеров.

В VDB отмечают, что за последние годы бренд Hifly получил очень хорошую репутацию на рынке, как голландском, так и международном. Под брендом выпускаются летние и зимние шины для легковых автомобилей и фургонов, а в прошлом году в ассортимент были добавлены и грузовые шины.

Шины Hifly All-Transit
Места в тестах шин:  7,  
нет в продаже

Hifly All-Transit

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя