Deldo выпустила новые всесезонные шины
  17.09.2015

Компания Deldo представила новые всесезонные шины для европейского рынка

Премьера новых бюджетных всесезонных шин от Deldo состоялась на выставке Autopromotec в Болонье, поскольку итальянский рынок хорошо подходит для шин этого типа. По словам Марко Леклера (Marco Lecleir), менеджера по продажам Deldo в Италии, новинка обладает рисунком протектора с элементами от летних и зимних шин и будет доступна под пятью брендами - Minerva, Imperial, Superia, Tristar и Atlas. В линейку войдут размеры от 155/80 R13 до 225/40 R18, часть которых предназначена специально для автомобилей класса SUV.

«Эти шины уже превзошли наши ожидания, - рассказал г-н Леклер. - Мы ставили целью получить 150 000 заказов в Европе, но после пяти недель после выпуска было заказано уже 270 000 шин. И это еще не все. В Италии наши соглашения с дистрибьюторами охватывают практически всю территорию страны, и, к примеру, Fintyre будет эксклюзивно предлагать эту модель под брендом Superia. Мы очень всем довольны».

После прошлогоднего успеха в тесте Auto Bild шины Atlas Sport Green из ассортимента Deldo были также выбраны для испытаний оптовой компании Tyresystem. Как отмечается, в этом тесте шины в некоторых дисциплинах занимали четвертое и даже второе или первое места, так что в Deldo ожидают новых успехов на европейском рынке в целом и на итальянском в частности.

«Италия сейчас для нас пятый по продажам рынок в Европе после Германии, Бенилюкса, Англии и Франции, но если тенденции сохранятся, думаю, страна выйдет на четвертое место, - отметил г-н Леклер. - В 2014 году мы продали в Италии 800 000 шин, что на 35% больше, чем годом ранее. По этой причине мы решили инвестировать дополнительные средства в стране, в том числе в увеличение штата местного отделения, маркетинг и улучшение образа всех наших брендов».

Deldo выпустила новые всесезонные шиныРисунок протектора новой всесезонной шины

Рисунок протектора новой всесезонной шины

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя