Nexen получила награду за качество поставок от FCA
  16.09.2015

Компания Fiat Chrysler Automobiles (FCA) вручила награду Outstanding Quality Supplier Award корейской Nexen

FCA оценивает поставщиков по технической квалификации, качеству продукции, ценности бренда и т.д. каждый год, и в прошлый раз Nexen была признана «отличным поставщиком» в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В этом году из 1 500 глобальных поставщиков были выбраны только пять шинных заводов от четырех производителей, в том числе производственные комплексы Nexen в Чханнене и Янсане, причем компания стала единственным корейским шинным производителем в списке “выдающихся поставщиков”.

«Для нас честь, что в этом году мы снова получили награду от FCA, - отметили в Nexen. - Это достижение является доказательством высокого уровня наших технологий и выдающегося качества шин Nexen. - В будущем мы продолжим удовлетворять требования наших клиентов из числа глобальных автопроизводителй за счет высокого качества продукции и сервиса».

Nexen поставляет шины для комплектации нескольких автомобилей FCA, в том числе Fiat 500X, первого кроссовера итальянской марки, нового среднеразмерного седана Chrysler 200 и пикапа Ram 3500. Самым недавним стал контракт на поставку шин для коммерческого фургона Fiat Ducato.

С 2012 года Nexen также начала сотрудничать с другими мировыми автоконцернами, такими как Mitsubishi и Volkswagen.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя