Спрос на шины Michelin CrossClimate превзошел ожидания
  16.09.2015

Продажи Michelin CrossClimate оказались выше прогнозов Michelin, сообщили в компании

Во время проходящего сейчас Франкфуртского салона Michelin сделала шины Michelin CrossClimate одним из центральных элементов своего стенда. Эти «летние шины, сертифицированные для использования в зимних условиях», были выпущены на рынок в мае, и всего за два месяца был продан первый миллион. В компании отметили, что поскольку тенденция сохраняется, продажи этой модели в 2015 году превысят прогноз более чем на 30%.

При этом шины для всех сезонов, которые в Michelin отказываются называть всесезонными, были хорошо приняты не только конечными пользователями. Представители компании говорят, что «беспрецедентные способности шин были высоко оценены автопроизводителями», которые «проявили огромный интерес» к омологации шин и включении их в комплектацию своих моделей для европейского рынка. Первые подробности должны появиться уже в скором времени.

Стоит отметить, что операторы автопарков тоже уже по достоинству оценили «летние шины, которые не боятся холодов». К примеру, в июле компания British Gas объявила, что оснастит ими все 13 000 своих автофургонов, и кроме того их начали закупать Carglass и KPMG в Бельгии и ALD в Нидерландах.

Michelin CrossClimate доступны в 23 размерах с диаметром от 15 до 17 дюймов. Отмечается, что линейка позволяет охватить 70% европейского рынка.

Шины Michelin CrossClimate
Места в тестах шин:  1,   2,   3,   8,   9,  
цена от

 13 977 

Michelin CrossClimate

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя