Hankook представит бюджетный бренд Laufenn в Европе
  15.09.2015

Бюджетный бренд Laufenn, представленный в прошлом году в Северной Америке, через несколько месяцев появится и на европейском рынке

Как заявили на проходящем сейчас автосалоне во Франкфурте представители Hankook, компания ожидает, что шины Laufenn будут хорошо приняты в Европе, поскольку под брендом выпускается «широкая линейка покрышек для различных условий эксплуатации, которые будут оптимальным выбором для водителей, желающим найти лучшее соотношение цены и качества».

Шины Laufenn S FIT EQ (LK01)
Места в тестах шин:  6,   11 (2),   12,   14,  
цена от

 7 207 

Laufenn S FIT EQ

В Hankook добавили, что шины были адаптированы к особенностям европейского рынка при помощи специалистов технологического центра в Ганновере (Германия), который сыграл ключевую роль во время процесса разработки. Все шины будут производиться на современном заводе Hankook в Венгрии.

Шины Laufenn G Fit EQ (LK41)
Места в тестах шин:  4,  
цена от

 4 729 

Laufenn G Fit EQ

«Бренд Laufenn создаст новую альтернативу для европейских потребителей, - отметил директор Hankook в Европе Хо Юль Пэ (Ho Youl Pae). - Мы уверены, что благодаря нашим усилиям по адаптации продуктов к требованиям отдельных рынков новый бренд будет развиваться быстрыми и стабильными темпами. Hankook продолжит инвестировать в его продвижение, чтобы позволить ему закрепиться на европейском рынке».

Шины Laufenn i FIT (LW31)
Места в тестах шин:  16,  
цена от

 4 261 

Laufenn i FIT

Продажи шин Laufenn в Европе начнутся весной 2016 года, и изначально на рынке появятся летние шины, к которым позднее присоединится линейка зимних покрышек.

Шины Laufenn X Fit Van (LV01)
цена от

 6 678 

Laufenn X Fit Van

Пока что планируется выпустить в общей сложности пять моделей - летние легковые Laufenn S FIT EQ класса Performance (15-19 дюймов), летние туристические Laufenn G FIT EQ (13-17 дюймов), летние Laufenn X FIT VAN для внедорожников и минивэнов (14-16 дюймов), нешипованные зимние Laufenn i FIT для Западной и Центральной Европы (13-18 дюймов), а также шипуемые зимние Laufenn i FIT ICE (13-18 дюймов) для рынков Скандинавии и России.

Шины Laufenn I FIT Ice (LW71)
цена от

 4 280 

Laufenn I FIT Ice

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя