В Европе представлены три новые бюджетные грузовые шины Dayton
  11.09.2015

Bridgestone заявила, что «перетряхнет» сегмент бюджетных грузовых шин европейского рынка при помощи трех новых шин под брендом Dayton

Bridgestone обещает, что новые шины будут отличаться «максимальными характеристиками при лучшей цене» и при этом будут обладать гарантией качества японской корпорации. Кроме этого, в компании добавили, что «в отличие от шин одного из прямых конкурентов шины Dayton пригодны к восстановлению, что еще больше повышает экономическую выгодность их приобретения».

Шины Dayton будут производиться в Европе с использованием ноу-хау Bridgestone, что должно обеспечить качество, которое гарантирует водителям и автопаркам высокий уровень безопасности и эффективности. «Благодаря применению технологий и логистической системы опытного шинного производства Dayton смогла сократить производственные расходы, создав продукт с европейским качеством и ценой, сравнимой со стоимостью многих импортных аналогов», - говорится в пресс-релизе.

Первыми тремя шинами новой линейки стали Dayton D500S для рулевой оси, Dayton D600D для ведущих колес и Dayton D400T для прицепов.

Шины Dayton D500S обеспечивают «легкое маневрирование и низкий уровень шума» и обладают отталкивателями камней в сочетании с повышенной устойчивостью к неравномерному износу.

В Европе представлены три новые бюджетные грузовые шины DaytonDayton D500S

Dayton D500S

Dayton D600D были оптимизированы для улучшения сцепления и безопасности на мокрой дороге, и кроме того маркировка с изображением снежинки говорит о том, что они пригодны к использованию в течение всего года, в том числе на снегу.

В Европе представлены три новые бюджетные грузовые шины DaytonDayton D600D

Dayton D600D

Прицепные Dayton D400T отличаются низким сопротивлением качению, а также высокой прочностью и сниженным уровнем неравномерного износа.

В Европе представлены три новые бюджетные грузовые шины DaytonDayton D400T

Dayton D400T

С сентября Dayton D500S и Dayton D600D будут доступны в размере 315/80 R22.5, а Dayton D400T - в размерности 385/65 R22.5. Линейка будет расширена в феврале следующего года, когда шины для рулевой и ведущей осей появятся в продаже в размере 295/80 R22.5, а шины для прицепов будут выпущены в типоразмере 315/70 R22.5.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя