Nexen будет поставлять шины для VW Caddy
  04.09.2015

Корейская Nexen продолжает расширять сотрудничество с немецким автоконцерном Volkswagen

По условиям нового соглашения, Nexen будет поставлять для компактного минивэна VW Сaddy шины Nexen N’Blue Premium в размере 195/65 R15. За последние 11 лет было продано свыше 1,5 миллиона экземпляров Caddy, а Nexen будет комплектовать автомобили, выпускаемые на заводе в Познани (Польша).

Nexen N’Blue Premium - это топливоэффективные экологичные шины, которые успели удостоиться особого упоминания на награждении German Design Award за «продвинутый европейский дизайн». В прошлом июне эти же шины вошли в комплектацию компактного Renault Twingo.

Nexen будет поставлять шины для VW CaddyVolkswagen Сaddy

Volkswagen Сaddy

«Мы очень рады, что продолжаем подписывать новые контракты с автопроизводителями и наращивать поставки шин различных типов для автомобилей ведущих мировых брендов, - отметили в Nexen. - В будущем мы намерены продолжить расширять сотрудничество с автокомпаниями в Европе и Северной Америке».

Nexen начала поставки шин для мировых автоконцернов в 2012 году, и, к примеру, не так давно шины Nexen CP671 были одобрены для Fiat 500X, первого кроссовера итальянского бренда, а шины Nexen Roadian CT8омологированы для автофургона Fiat Ducato.

Шины Nexen N'Blue Premium
нет в продаже

Nexen N’Blue Premium

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя