Для каких автомобилей подойдут новые шины класса Grand Performance от Yokohama
  11.02.2010

Новые Yokohama AVID ENVigor появятся на рынке уже 1 марта сразу в 69 типоразмерах, что делает эту премьеру одной из самых значимых в истории корпорации.

Новые Yokohama AVID ENVigor появятся на рынке уже 1 марта сразу в 69 типоразмерах, что делает эту премьеру одной из самых значимых в истории корпорации.

«Yokohama AVID ENVigor - это шины почти для всех, - заявил Марк Чунг (Mark Chung), директор по корпоративной стратегии и планированию Yokohama. – Они подходят для самого широкого спектра автомобилей от бюджетных до люксовых купе и седанов. Они также вполне годятся для истинных перфоманс-каров, таких как Ford Mustang или Nissan 370Z, а также машин самого высокого класса – Audi A3 или Lexus GS. Плюс к этому будут представлены варианты для различных SUV и кроссоверов от Volkswagen, Toyota, Honda и др».

По словам г-на Чунга, новые шины (которые заменят на рынке популярные модели Yokohama AVID H4s/V4s и W4) отличаются не только широчайшим диапазоном размеров, но и беспрецедентными качествами. «Это первые шины, которые одновременно обеспечивают прекрасное тяговое усилие и управляемость, комфорт, долговечность и экономичность. Вот поэтому для них и была создана новая категория – Grand Performance, - отметил г-н Чунг. – Это настоящее техническое чудо».

Yokohama AVID ENVigor будут выпускаться на заводе корпорации в Сейлеме (Вирджиния, США) с индексами скорости H, V и W. Шины отличаются запатентованными адаптивными 3D-ламелями (помогающими сохранять сцепление на мокрой поверхности и в зимних условиях); наклонными стенками канавок; продольными канавками, снижающими риск аквапланирования; центральным ребром с оригинальным рисунком и моноблоковыми плечевинами для дополнительной жесткости; переменным шагом протектора для снижения уровня шума; технологией «канавка в канавке» для более равномерного износа; и абсолютно новым составом резиновой смеси с содержанием силики для более эффективного потребления топлива.

«Эти шины – свидетельство нашего стремления обеспечивать потребителей самыми последними технологическими инновациями, и вполне возможно, что Yokohama AVID ENVigor – это самые законченные шины в истории», - добавил г-н Чунг.


Шины Yokohama AVID ENVigor
нет в продаже

Yokohama AVID ENVigor

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя