GT Radial расширяет линейку легковых шин
  31.08.2015

В Индонезии состоялась премьера новых шин GT Radial Champiro BXT Plus и GT Radial Champiro BXT Pro

Новые шины должны прийти на смену модели GT Radial Champiro BXT, а их целевой группой являются владельцы небольших автомобилей, таких как сити-кары или компактные MPV.

Как заявил Ариджанто Нотохарджо (Arijanto Notohardjo), директор по маркетингу и розничным продажам Gajah Tunggal, шины разработаны специально для использования в городах и по этой причине изготовлены из резиновой смеси «средней жесткости, которая повышает износоустойчивость во время частых остановок и троганий в условиях городского трафика.

«Мы выяснили, что водители обычно проезжают на одном комплекте шин порядка трех лет или 60 000 км, после чего им приходится менять покрышки, - отметил г-н Ариджанто. - Новые шины производятся из компаунда с повышенным содержанием техуглерода, благодаря чему их потенциальный пробег был увеличен с 60 до 80 тысяч километров».

GT Radial Champiro BTX Plus обладают рисунком протектора с увеличенными канавками в плечевых зонах, которые улучшают поперечную устойчивость и снижают риск аквапланирования. Цельное центральное ребро повышает курсовую устойчивость, четыре широкие продольные канавки быстро отводят воду, а дизайн с открытыми плечевинам также улучшает безопасность в дождь. Шины доступны в нескольких десятках размеров от 145/70 R12 до 235/75 R15.

Шины GT Radial Champiro BXT Plus
нет в продаже

GT Radial Champiro BTX Plus

Шины GT Radial Champiro BXT Pro отличаются асимметричным рисунком протектора, который улучшает характеристики на мокрой поверхности. Кроме этого, переменный шаг блоков протектора позволил снизить уровень шума, сделав езду более комфортной. Эта модель выпускается в 9 размерах от 185/60 R14 до 225/60 R16.

Шины GT Radial Champiro BXT Pro
нет в продаже

GT Radial Champiro BTX Pro

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя