Зимние шины Goodyear одобрены для грузовиков DAF
  27.08.2015

DAF стала первым производителем грузовиков, включившим новые зимние шины Goodyear Ultra Grip Max в список доступных опций для своих автомобилей

По условия соглашения с DAF, покупатели, заказывающие новые грузовики, произведенные начиная с 41 недели 2015 года, и намеренные использовать их в условиях зимы, могут выбрать для себя шины Goodyear Ultra Grip Max S для рулевой оси и Goodyear Ultra Grip Max D для ведущих колес в размерах 315/70R22.5 и 315/80R22.5.

«Мы очень рады, что DAF стала первой компаний, одобрившей наши новые зимние шины, представленные в этом году, поскольку это иллюстрирует их выдающееся качество, - отметил Петер Платье (Peter Platje), директор по продажам в секторе OE отделения грузовых шин Goodyear Dunlop в регионе EMEA. - Сохранение мобильности - это ключевой аспект для грузового транспорта, особенно зимой. Теперь покупатели могут выбирать для своих новых грузовиков лучшие шины для самых сложных зимних условий - это особенно важно для тех, кто работает в Скандинавии, России, Германии, Австрии и Швейцарии, но мы уверены, что клиенты в других регионах высоко оценят преимущества наших шин».

Зимние шины Goodyear одобрены для грузовиков DAF

Внутренние тесты Goodyear показали, что даже при 50-процентном уровне износа шины Goodyear Ultra Grip Max D для ведущей оси на 40% увеличивают сцепление на снегу по сравнению с предыдущей моделью - Goodyear Ultra Grip WTD. Кроме того, ресурс шин нового поколения был увеличен на 15%. Производитель также подчеркивает, что даже когда шины изношены на 50%, они все так же соответствуют нормативам, необходимым для получения маркировки с изображением снежинки.

Грузовые шины Goodyear Ultra Grip Max S
нет в продаже

Goodyear Ultra Grip Max S

С середины 2015 года Goodyear Ultra Grip Max S и Goodyear Ultra Grip Max D доступны на вторичном рынке в размерах 315/80R22.5 и 315/70R22.5.

Грузовые шины Goodyear Ultra Grip Max D
нет в продаже

Goodyear Ultra Grip Max D

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя