Для новой спецверсии Chevrolet Niva выбрали шины Cordiant
  26.08.2015

26 августа на выставке Moscow Off-Road Show был представлен внедорожник Chevrolet Niva Special Edition, оснащенный шинами Cordiant

c 26 по 30 августа в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» проходит Международная выставка внедорожников, кроссоверов и вездеходов, и на подиуме победителей Х юбилейной ежегодной премии «Внедорожник года», проводимой журналом «Клуб 4х4», будет представлен автомобиль Chevrolet Niva Special Edition цвета «Тундра», произведенный на совместном предприятии GM и «АвтоВАЗа» 21 июля 2015 года.

«Совершенствование выпускаемого продукта является приоритетным направлением в работе компании, — говорит генеральный директор СП Джеффри Гловер (Jeffrey Glover), — поэтому в конструкцию автомобиля постоянно вносятся изменения, способствующие увеличению надежности и улучшению качества компонентов и узлов. В течение многих лет Chevrolet Niva была и остается востребованной на рынке, в первую очередь, благодаря простоте в обслуживании, повышенной проходимости и самому оптимальному соотношению цены и качества из предлагаемых в сегменте SUV в России».

Для новой спецверсии Chevrolet Niva выбрали шины CordiantChevrolet Niva Special Edition

Chevrolet Niva Special Edition

В список дополнительного оборудования спецверсии вошли, к примеру, лебедка T-Max, экспедиционный багажник, кожаная обшивка руля, спортивные сиденья, решетка для багажного отделения, а также шины Cordiant в размере 225/70 R16.

Для Special Edition были выбраны вседорожные шины Cordiant All-Terrain, которые пригодны к использованию в любых погодных условиях и на всех типах покрытия. Как отмечает производитель, сочетание конструктивных особенностей рисунка протектора с современным рациональным дизайном обеспечивают шинам высокие показатели безопасности движения, динамики и комфорта.

По окончании выставки изготовленный в единственном экземпляре автомобиль будет продан в ходе электронного аукциона на официальном сайте компании.

Шины Cordiant All-Terrain (OA-1)
цена от

 7 074 

Cordiant All-Terrain

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя