Шины Goodyear выбраны для пикапа Toyota Tacoma
  26.08.2015

Версия Toyota Tacoma для покорения самого сурового бездорожья будет эксклюзивно комплектоваться шинами Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure

Обновленный пикап Tacoma, по словам его создателей, был полностью перестроен и получил совершенно новую силовую установку и улучшенные настройки подвески, благодаря чему отлично подходит и для асфальта, и для бездорожья. Чтобы улучшить возможности автомобиля в плане офф-роуда, в комплектацию версии TRD Off-Road были включены «кевларовые» шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure в размере 265/70 R16.

Шины Goodyear выбраны для пикапа Toyota TacomaToyota Tacoma TRD Off-Road

Toyota Tacoma TRD Off-Road

«На протяжении десятилетий Goodyear и Toyota помогали любителям офф-роуда покорять бездорожье в самых экстремальных условиях на планете, - заявил Йохан Финкельмайер (Johann Finkelmeier), вице-президент по работе в секторе OE североамериканского отделения Goodyear. - Наши шины были специально адаптированы для Tacoma 2016 модельного года и превосходно подходят для использования на мощеных дорогах в повседневной жизни, при этом позволяя водителям в любой момент справиться с любым бездорожьем».

Шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure производятся с применением ряда инновационных технологий, таких как Durawall Technology, которая повышает устойчивость боковин к порезам и проколам. Рисунок протектора открытого типа обеспечивает необходимое сцепление на мокрых поверхностях и в грязи, а специальный компаунд в сочетании с кромками зацепления увеличивает тяговое усилие на снегу и в условиях дождя. Слой кевлара производства DuPont дополнительно улучшает прочность и надежность покрышек.

Шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure
Места в тестах шин:  2,   3,  
цена от

 13 080 

Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure

Стоит отметить, что Tacoma TRD Pro прошлого модельного года комплектовалась шинами BFGoodrich в размере 265/75 R16, но при этом Toyota не прекращает сотрудничать с Michelin, и, к примеру, новая версия Tacoma Limited будет оснащаться шинами Michelin LTX M/S размера 265/60 R18.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя