В Японии представлены новые зимние шины Dunlop для такси
  05.08.2015

Sumitomo объявила о том, что в октябре этого года в продажу в Японии поступят новые зимние шины Dunlop Winter Maxx TS-01, разработанные специально для такси

Новые шины изготовлены с применением ряда технологий популярной линейки Winter Maxx, которые позволили улучшить ездовые качества на различных типах поверхностей, в том числе на снегу и льду, но в отличие от других шин этого семейства новинка была создана с особым акцентом на увеличении долговечности. В производстве используется специальная резиновая смесь, которая обеспечивает оптимальную эластичность на микроуровне, благодаря чему повышается эффективность работы кромок зацепления, но при этом на макроуровне компаунд сохраняет жесткость, необходимую для долгого срока службы.

Использованные ламели Miura на 25% тоньше стандартных, и при этом способны складываться под нагрузками, подавляя деформацию блоков протектора. Кроме того, эта технология позволила увеличить общее количество ламелей и. следовательно, кромок зацепления, что увеличило эффективность торможения на обледенелой поверхности.

Специально созданный рисунок протектора с увеличенным на 15% количеством кромок зацепления повышает безопасность на льду, а многочисленные пересечения канавок позволяют захватывать снег и увеличивать тяговое усилие на заснеженной дороге. Центральная секция была поделена на блоки, что помогло оптимизировать баланс жесткости и снизить уровень неравномерного износа.

В октябре шины Dunlop Winter Maxx TS-01 будут выпущены в двух размерах: 175/80 R14 и 195/65 R15 с индексом скорости Q.

Шины Dunlop Winter Maxx TS-01
нет в продаже

Dunlop Winter Maxx TS-01

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя