Michelin получила награду от CNH Industrial
  31.07.2015

Подразделение Michelin по производству шин для сельскохозяйственной техники получило награду «Лучший поставщик 2015 года» от группы CNH Industrial, мирового лидера в области технологий и производства сельскохозяйственной техники, строительного оборудования, коммерческих автомобилей и трансмиссий

CNH Industrial занимается проектированием, производством и реализацией рабочей техники 12 брендов — от тракторов, комбайнов, экскаваторов, фронтальных погрузчиков, грузовиков, автобусов, пожарной и спасательной техники до судовых двигателей и трансмиссий, предназначенных для эксплуатации как на дорогах общего пользования, так и на бездорожье.

Ежегодная церемония награждения победителей — это возможность для компании CNH Industrial оценить своих основных поставщиков по таким ключевым критериям эффективности, как уровень взаимоотношений, качество, система поставок, надежность. Данная программа способствует постоянному и взаимному совершенствованию с целью укрепления продолжительных партнерских отношений.

Как отметили в Michelin, награда, врученная компании, свидетельствует о результатах, которых удалось достичь, используя подход «активного управления спросом». Данный процесс был внедрен в подразделении по производству шин для сельскохозяйственной техники, чтобы повысить возможности для интеграции потребностей клиентов в саму систему поставок. Поддержка в освоении таких новых рынков, как Китай или Бразилия, и выпуск высококачественной продукции, например, шин с технологией Ultraflex, были также оценены по достоинству. Наконец, такое официальное признание стало результатом тесного и долгосрочного сотрудничества двух компаний для решения задач, стоящих перед фермерами. Награда была впервые присуждена производителю шин.

Michelin получила награду от CNH Industrial

Michelin и CNH Industrial также сотрудничали в рамках всемирной выставки Expo-2015 в Милане - шины с технологией Ultraflex были выбраны компанией New Holland Agriculture (одним из брендов CNH Industrial) для оснащения сельскохозяйственной техники, представленной на стенде во время выставки, а также в рамках программы Energy Independent Farm La Bellotta (Италия).

Директор подразделения сельскохозяйственных шин Michelin Эммануэль Ладан (Emmanuel Ladent) получил награду «Лучший поставщик 2015 года» на церемонии, которую провела компания CNH Industrial 16 июля. «Сотрудники подразделения Michelin по производству шин для сельскохозяйственной техники по-настоящему счастливы получить эту награду. Она стала результатом тесного сотрудничества с нашим партнером – CNH Industrial. Мы уделяем особое внимание нашим клиентам, и для нас большая честь получить награду от компании CNH industrial, которая свидетельствует о высоком уровне доверия к нам и нашей продукции», — отметил г-н Ладан.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя