Hankook будет комплектовать самые большие пикапы Ford
  30.07.2015

Hankook расширила присутствие в сегменте первичной комплектации североамериканского рынка, заключив контракт на поставку шин для новых крупноразмерных пикапов Ford F-650 и F-750

Компания Ford считается одним из лидеров рынка пикапов особо крупного размера, которые уже входят в категорию среднетоннажных грузовиков, а компания Hankook будет поставлять для американского рынка шины четырех моделей - Hankook AH11 и Hankook DH07 в размерах 245/70R19.5 и 265/70R19.5, а также Hankook AH22 и Hankook DH15 размерности 275/80R22.5.

На самом деле Hankook участвовала в разработке новых F-650 и F-750 с 2013 года, а новый контракт в компании называют стратегическим достижением и доказательством того, что корейский производитель является надежным партнером для автомобильных концернов, работающих в Северной Америке. «То, что наши шины соответствуют строгим требованиям Ford, говорит о том, что мы предлагаем высококачественные продукты, выполненные по проверенным технологиям», - добавили в компании.

Hankook будет комплектовать самые большие пикапы FordFord F-750

Ford F-750

Всепозиционные шины Hankook AH11 разработаны для грузовиков, эксплуатируемых в городских условиях. Повышенная устойчивость к неравномерному износу, а также к разрывам и порезам, вызываемыми внешними повреждениями, позволила увеличить срок службы, а дизайн конструкции разработан для обеспечения оптимальных ездовых качеств в течение длительного периода времени при использовании на высоких скоростях. Кроме этого, шины обеспечивают дополнительную экономию топлива.

Грузовые шины Hankook AH11
нет в продаже

Hankook AH11

Hankook DH07 для ведущей оси обладают рисунком протектора, который был специально разработанным для новых Ford F-650 и F-750, а также доработанной структурой, которая минимизирует движение брекеров - благодаря этому снижается выделение тепла и улучшается стабильность характеристик шины. Кроме этого, 3D-ламели увеличивают тяговое усилие и повышают ресурс за счет усилению устойчивости к внешним повреждениям.

Hankook будет комплектовать самые большие пикапы FordHankook DH07

Hankook DH07

Резиновая смесь Hankook AH22 разрабатывалась с акцентом на снижении уровня чрезмерного, и кроме этого шины, пригодные к установке на любую ось, обладают улучшенными комфортом и управляемостью.

Hankook будет комплектовать самые большие пикапы FordHankook AH22

Hankook AH22

Предназначенные для монтажа на ведущую ось Hankook DH15 также обладают рядом преимуществ, в первую очередь оптимизированными управляемостью и эффективностью торможения в сложных погодных условиях, в том числе на заснеженной поверхности.

Грузовые шины Hankook DH15
нет в продаже

Hankook DH15

«В данный момент мы нацелены на диверсификацию нашей линейки радиальных грузовых шин, и контракт на поставку шин для Ford выступит в роли фундамента, на котором мы ускоренными темпами будем строить свой бизнес в Северной Америке», - отметил вице-председатель и президент Hankook Сын Хва Су (Seung Hwa Suh).

Hankook сотрудничает с Ford с 1999 года, и до этого компания поставляла шин для таких моделей, как Explorer, Edge, Mustang и F-150.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя