Apollo представила «супердолговечные» шины
  23.07.2015

Apollo Tyres представила на индийском рынке новые легковые шины Apollo Amazer 4G Life, которые способны преодолевать по 100 000 км

Новые шины были совместно разработаны научно-исследовательскими отделами Apollo в Ченнае (Индия) и Энсхеде (Нидерланды) и предназначены для автовладельцев, которым требуются шины с максимальным эксплуатационным ресурсом. В компании уверяют, что шины могут пройти 100 000 км или даже больше, а обеспечить подобную ходимость стало возможным, в том числе, благодаря усилению устойчивости к порезам и проколам.

Гарантия распространяется на два года, а продажи будут осуществляться через индийские торговые центры Apollo, а также дилеров по всей стране. Apollo Amazer 4G Life предназначены для компактных и среднеразмерных автомобилей, таких как Maruti Suzuki Swift, Swift DZire и Ertiga, Toyota Etios и Innova, Tata Indigo, Honda City, Amaze и Mobilio.

Шины были выпущены после тщательного анализа индийского рынка, занявшего 2-3 года, в течение которых Apollo определяла, существует ли спрос на подобный продукт. Шины изготовлены из компаунда нового поколения и обладают «6-слойной защитой», обеспечивающей повышенную прочность и долговечность. Кроме этого, оптимизированное распределение давления в пятне контакта позволило снизить уровень неравномерного износа.

Apollo Amazer 4G Life доступны в 5 размерах от 165/65 R14 до 205/65 R15.

Шины Apollo Amazer 4G Life
нет в продаже

Apollo Amazer 4G Life

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя